Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 8 февраля 2007 г. N 17-1/22

 

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, ПОДЛЕЖАЩИХ ОСНАЩЕНИЮ

ОХРАННО-ПОЖАРНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ В 2007 ГОДУ

 

В целях реализации ведомственной программы "Безопасность образовательного учреждения" в 2007 году Федеральное агентство по образованию определило бюджетное финансирование оснащения охранно-пожарным оборудованием, средствами защиты и пожаротушения специальных (коррекционных) образовательных учреждений V, VII и VIII видов, детских домов и школ-интернатов общего типа в рамках Федеральной целевой программы развития образования по мероприятию "35. Создание безопасных условий для организации учебного процесса в образовательных учреждениях" на условиях софинансирования из бюджетов субъектов Российской Федерации и местных органов исполнительной власти (Приказ Рособразования от 30 января 2007 г. N 230).

Бюджетные средства Рособразования предназначены только для закупки на конкурсной основе и доставки комплектов охранно-пожарного оборудования до центрального склада (организации-получателя) региона.

Подготовка проектной документации, монтаж противопожарного оборудования и его доставка с центрального склада до конкретного образовательного учреждения осуществляются за счет средств региона.

В этой связи для подготовки конкурсной документации в части закупки и поставки комплектов противопожарного оборудования в регионы просим в возможно короткий срок представить перечень вышеуказанных типов и видов образовательных учреждений, подлежащих оснащению в 2007 году, по прилагаемой форме.

Подтвердить организацию - получателя комплектов оборудования на регион и представить информацию с указанием названия организации, адреса, Ф.И.О. должностного лица и его контактного телефона.

Перечень образовательных учреждений и информацию об организации-получателе направить в отдел безопасности и охраны труда в сфере образования Административного управления по адресу: ул. Люсиновская, 51, Москва, 115998.

 

Заместитель Руководителя

Федерального агентства

А.А.КАЗЕНОВ

 

 

 

 

 

Приложение

к письму Рособразования

от 8 февраля 2007 г. N 17-1/22

 

СВЕДЕНИЯ

О СПЕЦИАЛЬНЫХ (КОРРЕКЦИОННЫХ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ V, VII И VIII ВИДОВ, ДЕТСКИХ ДОМАХ

И ШКОЛАХ-ИНТЕРНАТАХ ОБЩЕГО ТИПА, ПОДЛЕЖАЩИХ ОСНАЩЕНИЮ

КОМПЛЕКТАМИ ОХРАННО-ПОЖАРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В 2007 ГОДУ

 

 N
п/п

     Полное     
  наименование  
образовательного
   учреждения   

Адрес

  Количество  
  обучающихся 
(воспитанников)

 Общая
площадь
зданий,
 кв. м

Количество
 зданий и 
 этажность

     Специальные (коррекционные) образовательные учреждения    

1.

 

 

 

 

 

                          Детские дома                         

1.

 

 

 

 

 

                        Школы-интернаты                        

1.

 

 

 

 

 

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024