Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2007 г. N 330

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ

ЗАКАЗОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ РАЗМЕЩЕНИЮ В 2007 ГОДУ В РАМКАХ

РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕСИСТЕМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ПО ОБРАЗОВАНИЮ, ПРОВОДИМЫХ УПРАВЛЕНИЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА И ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ

СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ПО РАЗДЕЛУ 07 "ОБРАЗОВАНИЕ"

 

В целях реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию в 2007 году, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, в соответствии с Приказом Федерального агентства по образованию от 05.01.2007 N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год" и на основании утвержденного распределения средств на проведение общесистемных мероприятий Рособразования на 2007 год от 14.01.2007, финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации, приказываю:

1. Утвердить перечень заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации, в соответствии с приложением (не приводится).

2. Управлению международного образования и сотрудничества (Н.М. Дмитриеву) организовать работу в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию.

3. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (А.В. Карпову) обеспечить проведение конкурсных процедур в соответствии с приложением к настоящему Приказу.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Е.Я. Бутко.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024