Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 16 марта 2007 г. N 506

 

О РЕАЛИЗАЦИИ

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"

ПО НАПРАВЛЕНИЯМ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ЗАКУПКА АВТОБУСОВ

ДЛЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ

В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ" И "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ЗАКУПКА

УЧЕБНОГО И УЧЕБНО-НАГЛЯДНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ОСНАЩЕНИЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" В 2007 ГОДУ,

ФИНАНСИРУЕМОГО ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА,

ВЫДЕЛЯЕМЫХ ПО НАПРАВЛЕНИЮ РАСХОДОВ "ПРОЧИЕ НУЖДЫ"

 

В целях реализации приоритетного национального проекта "Образование" в 2007 году, в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", во исполнение Федерального закона от 19.12.2006 N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год" приказываю:

1. Утвердить план реализации перечня проектов на 2007 год приоритетного национального проекта "Образование" по направлениям "Централизованная закупка автобусов для общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности" и "Централизованная закупка учебного и учебно-наглядного оборудования для оснащения общеобразовательных учреждений", финансируемых за счет средств федерального бюджета, выделяемых по видам расходов 291 "Приобретение автобусов для государственных и муниципальных школ в сельской местности" и 292 "Оснащение общеобразовательных учреждений учебным оборудованием", по направлению расходов "прочие нужды" (далее - план реализации перечня проектов) согласно приложению (не приводится).

2. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (А.В. Карпову) обеспечить проведение конкурсных процедур по проектам в соответствии с приложением.

3. Управлению федерального имущества и инвестиций (В.И. Яхимовичу) организовать работу по выполнению плана реализации перечня проектов в соответствии с приложением.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя А.В. Рождественского.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024