Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 апреля 2007 г. N 403-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарская государственная академия путей сообщения" и федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Самарский техникум железнодорожного транспорта имени А.А. Буянова в форме присоединения техникума к академии с образованием на его основе структурного подразделения, а также федеральные государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования Оренбургский техникум железнодорожного транспорта, Пензенский техникум железнодорожного транспорта, Ртищевский техникум железнодорожного транспорта, Алатырский техникум железнодорожного транспорта, Саратовский техникум железнодорожного транспорта, Казанский техникум железнодорожного транспорта и Уфимский техникум железнодорожного транспорта в форме присоединения техникумов к академии с образованием на их основе обособленных структурных подразделений (филиалов академии) по подготовке специалистов со средним профессиональным образованием.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Росжелдору на содержание указанных образовательных учреждений, без увеличения общей численности и фонда оплаты труда.

2. Росжелдору совместно с Росимуществом обеспечить совершение необходимых юридических действий, связанных с реорганизацией, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Росимуществу совместно с Росжелдором обеспечить в установленном порядке закрепление в оперативном управлении за государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Самарская государственная академия путей сообщения" относящегося к федеральной собственности имущества федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, присоединяемых в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения к академии.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024