Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 6 апреля 2007 г. N 625

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) ПО ПРОЕКТУ

"ОРГАНИЗАЦИЯ ЗИМНИХ И ЛЕТНИХ ЛАГЕРЕЙ ОТДЫХА ДЛЯ РОССИЙСКИХ

И КИТАЙСКИХ ШКОЛЬНИКОВ", ПРОВОДИМОМУ В РАМКАХ ОБЩЕСИСТЕМНЫХ

МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

В целях обеспечения финансирования в 2007 году общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Приказами Федерального агентства по образованию от 05.02.2007 N 263 "О создании конкурсной комиссии Федерального агентства по образованию по реализации в 2007 году общесистемных мероприятий, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества", от 05.01.2007 N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год", от 14.02.2007 N 330 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование", утвержденным распределением средств на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по реализации в 2007 году общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества, от 29.03.2007 N 2/ОСМ/МС-1 приказываю:

1. Управлению международного образования и сотрудничества (Н.М. Дмитриеву) обеспечить заключение государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) по проекту "Организация зимних и летних лагерей отдыха для российских и китайских школьников" с автономной некоммерческой организацией "Центр стратегической информации в области науки и образования".

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение бюджетных ассигнований из федерального бюджета по результатам размещения заказа путем проведения открытого конкурса по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 2854000 рублей 00 копеек (два миллиона восемьсот пятьдесят четыре тысячи рублей).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с автономной некоммерческой организацией "Центр стратегической информации в области науки и образования", по итогам размещения заказа путем проведения открытого конкурса по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 2854000 рублей 00 копеек (два миллиона восемьсот пятьдесят четыре тысячи рублей).

4. Управлению международного образования и сотрудничества (Н.М. Дмитриеву) обеспечить:

4.1. На этапе согласования государственного контракта соответствие ожидаемых результатов оказываемых услуг целям и задачам проекта.

4.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств автономной некоммерческой организацией "Центр стратегической информации в области науки и образования" в соответствии с условиями государственного контракта.

4.3. Предоставление актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024