Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ

И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

 

ПРИКАЗ

от 9 апреля 2007 г. N 87

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ УСТАВА

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"ЦЕНТРАЛЬНАЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ"

 

В соответствии с Федеральным законом от 26 ноября 1998 г. N 174-ФЗ "О некоммерческих организациях", Постановлениями Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2004 г. N 71 "О создании, реорганизации и ликвидации федеральных государственных учреждений" и от 16 июня 2004 г. N 286 "Об утверждении Положения о Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству" по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации от 2 марта 2007 г. N 12-06-10/774 приказываю:

1. Утвердить новую редакцию Устава федерального государственного учреждения "Центральная научно-техническая библиотека по строительству и архитектуре".

2. Руководителю федерального государственного учреждения "Центральная научно-техническая библиотека по строительству и архитектуре" в месячный срок зарегистрировать утвержденную новую редакцию Устава и в течение 10 дней после его государственной регистрации в установленном порядке представить в Агентство нотариально удостоверенные копии Устава с отметкой о государственной регистрации и свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

С.И.КРУГЛИК

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024