Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 10 апреля 2007 г. N 632

 

О ПЛАНЕ ДЕЙСТВИЙ РОСОБРАЗОВАНИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ

В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ГОДА КИТАЙСКОЙ

НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В 2007 ГОДУ

 

В соответствии с решением коллегии Федерального агентства по образованию по вопросу "Об итогах работы Рособразования по выполнению Плана мероприятий по проведению Года Российской Федерации в Китайской Народной Республике и задачах по проведению Года Китая в России" от 13.03.2007, протокол N 4, и в целях дальнейшего развития российско-китайского сотрудничества в области образования приказываю:

1. Утвердить прилагаемый План действий (не приводится) Рособразования по реализации мероприятий в сфере образования в рамках проведения Года Китайской Народной Республики в Российской Федерации в 2007 году (далее - План).

2. Возложить координацию работ по выполнению Плана на Управление международного образования и сотрудничества (Дмитриева Н.М.).

3. Управлению международного образования и сотрудничества (Дмитриеву Н.М.):

3.1. Обеспечить выполнение мероприятий Плана в установленные сроки.

3.2. Представить до 20 апреля 2007 г. список студентов и научно-педагогических работников для объявления благодарности Федерального агентства по образованию за активное участие в проведении Года Российской Федерации в Китайской Народной Республике 2006 году.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Бутко Е.Я.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024