Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 25 апреля 2007 г. N 743

 

ОБ ОФИСЕ СОДЕЙСТВИЯ

МОЛОДЕЖНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ В БАРЕНЦЕВОМ РЕГИОНЕ

 

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством образования Финляндской Республики, Министерством по делам детей и равенству Королевства Норвегия, Министерством образования, науки и культуры Королевства Швеция об Офисе содействия молодежному сотрудничеству в Баренцевом регионе, подписанным 24 января 2007 г., приказываю:

1. Создать на базе Федерального государственного учреждения "Центр международной образовательной деятельности ("Интеробразование")" Офис содействия молодежному сотрудничеству в Баренцевом регионе (далее - Офис) с размещением в городе Мурманске.

2. Директору Федерального государственного учреждения "Центр международной образовательной деятельности ("Интеробразование")" А.А. Быкову обеспечить:

организационно-техническую поддержку деятельности Офиса;

учет финансирования и расходов на содержание Офиса странами Баренцева региона в соответствии с утвержденным Рабочей группой по молодежной политике Баренцева/Евроарктического Совета бюджетом.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление международного образования и сотрудничества (Н.М. Дмитриева).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024