Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 3 мая 2007 г. N 782

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) В 2007 ГОДУ ПО ИТОГАМ

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА "ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

МЕРОПРИЯТИЙ ПО НАПРАВЛЕНИЮ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ"

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг) по целевой статье "Организационно-воспитательная работа с молодежью" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 (в редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 08.09.2006 N 552), Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 31.12.2005 N 207-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 20.04.2007 N 53-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 19.12.2006 N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год", финансируемых за счет средств федерального бюджета, выделяемых по направлению расходов "прочие нужды", на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 20.04.2007 N 3/МР-1 приказываю:

1. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (А.В. Карпову) обеспечить заключение государственного контракта с обществом с ограниченной ответственностью "Центр подрядных торгов в строительстве" по итогам открытого конкурса "Организационно-техническое сопровождение мероприятий по направлению работы с молодежью" (МР-1).

2. Управлению по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей (И.И. Мельниченко) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату выполнения работ (оказания услуг) по итогам открытого конкурса "Организационно-техническое сопровождение мероприятий по направлению работы с молодежью" (МР-1) по целевой статье "Организационно-воспитательная работа с молодежью", по направлению расходов "прочие нужды", по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 650000 (шестьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) и обеспечить:

2.1. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств организацией-победителем в соответствии с условиями государственного контракта;

2.2. Предоставление в установленном порядке акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с обществом с ограниченной ответственностью "Центр подрядных торгов в строительстве", по целевой статье "Организационно-воспитательная работа с молодежью", по направлению расходов "прочие нужды", по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 650000 (шестьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек).

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

О.И.ВОЛЖИНА

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024