Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ

 

ПРИКАЗ

от 7 мая 2007 г. N 291

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ФЕДЕРАЛЬНОГО

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТЮМЕНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ"

 

На основании Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 06.03.2007 N 522 "Об аттестации и государственной аккредитации образовательных учреждений" (п. п. 3, 21) в связи с признанием федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный институт искусств и культуры" прошедшим комплексную оценку деятельности по виду "академия" приказываю:

1. Утвердить новое наименование организации: "федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменская государственная академия культуры и искусств".

2. Внести изменения в титульный лист Устава согласно приложению 1 (не приводится), а также по тексту Устава согласно приложению 2 (не приводится).

3. Ректору федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменская государственная академия культуры и искусств" Заболотному Е.Б. зарегистрировать изменения в Устав в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление культурного наследия, художественного образования и науки.

 

Руководитель

М.Е.ШВЫДКОЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024