Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 7 мая 2007 г. N 798

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ПОСТАВКУ

В ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ "ПРАВОСЛАВНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ"

В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕСИСТЕМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

РОСОБРАЗОВАНИЯ НА 2007 ГОД

 

В целях обеспечения финансирования поставки в высшие учебные заведения "Православной энциклопедии" в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 31.12.2005 N 207-ФЗ и от 20.04.2007 N 53-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Приказами Федерального агентства по образованию от 05.01.2007 N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год", от 19.01.2007 N 122 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование", на основании утвержденного распределения средств на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год и протокола рассмотрения заявок от 27.04.2007 N 2 (К-ОСМ/07-14) по открытому конкурсу N К-ОСМ/07-14 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с Православной религиозной организацией Церковно-научным центром "Православная энциклопедия" - синодальным учреждением Русской православной церкви на поставку в высшие учебные заведения "Православной энциклопедии" (далее - Энциклопедия).

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств Православной религиозной организацией Церковно-научным центром "Православная энциклопедия" - синодальным учреждением Русской православной церкви по поставке Энциклопедии в соответствии с условиями государственного контракта.

1.3. Регистрацию в установленном порядке актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту и их предоставление в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату поставки Энциклопедии по результатам размещения заказа способом открытого конкурса на поставку в высшие учебные заведения "Православной энциклопедии" (К-ОСМ/07-14), проводимого в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию в 2007 году по направлению расходов "Прочие нужды", по статье 310 "Увеличение стоимости основных средств" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 7800000 рублей 00 копеек (семь миллионов восемьсот тысяч рублей 00 копеек).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с Православной религиозной организацией Церковно-научным центром "Православная энциклопедия" - синодальным учреждением Русской православной церкви на оплату поставки в высшие учебные заведения "Православной энциклопедии" в соответствии с заключенным государственным контрактом в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию в 2007 году по направлению расходов "Прочие нужды", по статье 310 "Увеличение стоимости основных средств" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 7800000 рублей 00 копеек (семь миллионов восемьсот тысяч рублей 00 копеек).

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024