Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 30 мая 2007 г. N 959

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) ПО ПРОЕКТУ "ОТКРЫТИЕ

В РОССИЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ГУМАНИТАРНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

"ИНСТИТУТА КОНФУЦИЯ", ПРОВОДИМОМУ УПРАВЛЕНИЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА В РАМКАХ ОБЩЕСИСТЕМНЫХ

МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

В целях обеспечения финансирования в 2007 году общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества, руководствуясь Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 20.04.2007 N 53-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Приказами Федерального агентства по образованию от 05.02.2007 N 263 "О создании конкурсной комиссии Федерального агентства по образованию по реализации в 2007 году общесистемных мероприятий, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества", от 05.01.2007 N 5 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год", от 14.02.2007 N 330 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2007 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование", утвержденным распределением средств на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2007 год, и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по реализации в 2007 году общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества, протокол от 22.05.2007 N 2/ОСМ/МС-4 по открытому конкурсу ОСМ/МС-4 приказываю:

1. Управлению международного образования и сотрудничества (Н.М. Дмитриеву) обеспечить заключение государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) по проекту "Открытие в Российском государственном гуманитарном университете "Института Конфуция", проводимому в рамках общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, с государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российский государственный гуманитарный университет".

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть выделение бюджетных ассигнований из федерального бюджета по результатам размещения заказа путем проведения открытого конкурса ОСМ/МС-4 по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 1720000 (один миллион семьсот двадцать тысяч) рублей 00 коп.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российский государственный гуманитарный университет", по итогам размещения заказа путем проведения открытого конкурса ОСМ/МС-4 по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 1720000 (один миллион семьсот двадцать тысяч) рублей 00 коп.

4. Управлению международного образования и сотрудничества (Н.М. Дмитриеву) обеспечить:

4.1. На этапе согласования государственного контракта соответствие ожидаемых результатов оказываемых услуг целям и задачам проекта.

4.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Российский государственный гуманитарный университет" в соответствии с условиями государственного контракта.

4.3. Предоставление актов сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Вр.и. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024