Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 1 июня 2007 г. N 1534

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОПЕРАТИВНОГО

ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

О РЕЗУЛЬТАТАХ СДАЧИ ИМИ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

 

В целях организации работ по оперативному информированию участников единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) о неутвержденных государственными экзаменационными комиссиями субъектов Российской Федерации (предварительных) результатах ЕГЭ и в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных", Приказом Рособрнадзора от 19 апреля 2006 г. N 1107 "Об утверждении перечня сведений конфиденциального характера и организации работы по защите конфиденциальной информации в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки и подведомственных ей государственных учреждениях" приказываю:

1. Управлению контроля и оценки качества образования (В.Н. Шаулину):

1.1. Организовать в 2007 году работу по оперативному информированию участников ЕГЭ о предварительных результатах ЕГЭ, в том числе через портал информационной поддержки ЕГЭ: www.ege.edu.ru.

1.2. Разработать и утвердить регламент взаимодействия Управления контроля и оценки качества образования, федерального государственного учреждения "Федеральный центр тестирования" и федерального государственного унитарного предприятия "Главный межрегиональный центр обработки и распространения статистической информации (ГМЦ Росстата)" по организации оперативного информирования участников ЕГЭ о предварительных результатах ЕГЭ.

2. Федеральному государственному учреждению "Федеральный центр тестирования" (О.А. Решетниковой) предоставлять в Управление контроля и оценки качества образования (В.Н. Шаулину) протоколы с предварительными результатами ЕГЭ по каждому общеобразовательному предмету одновременно с их отправкой в региональные центры обработки информации.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

В.А.БОЛОТОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024