Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 13 июня 2007 г. N 1561

 

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

И НАУКИ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОТ 26.04.2004, СЕРИЯ А, N 156578, РЕГИСТРАЦИОННЫЙ N 2527,

ВЫДАННОЙ ФИЛИАЛУ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"АРМАВИРСКИЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

(ИНСТИТУТ)" В Г. ТИХОРЕЦКЕ

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, и в связи с представлением негосударственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Армавирский лингвистический университет (институт)" документов об устранении в деятельности филиала в г. Тихорецке нарушений, повлекших за собой приостановление действия лицензии указанного филиала в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 05.12.2006 N 2543, приказываю:

1. Возобновить с 15.06.2007 действие лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 26.04.2004, серия А, N 156578, регистрационный N 2527, выданной филиалу негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Армавирский лингвистический университет (институт)" в г. Тихорецке.

2. Управлению лицензирования, аккредитации и надзора в образовании (В.И. Круглову) в трехдневный срок со дня издания настоящего Приказа направить информацию о возобновлении действия лицензии филиала учредителю негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Армавирский лингвистический университет (институт)", ректору негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Армавирский лингвистический университет" (институт) Ф.Н. Аванесовой, директору филиала негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Армавирский лингвистический университет (институт)" в г. Тихорецке Л.И. Саркисовой, в Департамент образования и науки Краснодарского края, в Управление Федеральной налоговой службы России по Краснодарскому краю.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Е.Н. Геворкян.

 

Руководитель

В.А.БОЛОТОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024