Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 2007 г. N 787-р

 

1. Реорганизовать государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования "Барнаульский государственный профессионально-педагогический колледж" и Барнаульский машиностроительный колледж в форме присоединения второго учреждения к первому в качестве его структурного подразделения.

Реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2007 год Рособразованию на обеспечение деятельности указанных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

осуществить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, 61701,1 тыс. рублей на обеспечение деятельности государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Барнаульский государственный профессионально-педагогический колледж", исходя из того что предельная численность его работников составляет 469 человек.

3. Росимуществу совместно с Рособразованием обеспечить в установленном порядке закрепление за государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Барнаульский государственный профессионально-педагогический колледж" в оперативном управлении относящегося к федеральной собственности имущества государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Барнаульский машиностроительный колледж.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024