Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июля 2007 г. N 894-р

 

1. Реорганизовать находящиеся в ведении Рособразования государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональный лицей N 13 (г. Тамбов) и федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Тамбовский автотранспортный техникум им. М.С. Солнцева" (г. Тамбов) в форме слияния с образованием на их основе федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Тамбовский политехнический колледж" (далее - колледж).

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

совершить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что предметом и целью деятельности колледжа является осуществление образовательной деятельности в сфере начального профессионального и среднего профессионального образования;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, 57388,9 тыс. рублей на обеспечение деятельности колледжа, исходя из того что предельная численность его работников составляет 545 человек.

3. Росимуществу совместно с Рособразованием обеспечить в установленном порядке закрепление в оперативном управлении за колледжем относящегося к федеральной собственности имущества образовательных учреждений, реорганизуемых в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024