Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 июля 2007 г. N 903-р

 

1. Реорганизовать находящиеся в ведении Рособразования государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" (далее - колледж) и "Екатеринбургский механико-технологический колледж" в форме присоединения второго учреждения к первому с образованием на его основе структурного подразделения колледжа.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

совершить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что предметом и целями деятельности колледжа является подготовка квалифицированных кадров по образовательным программам среднего профессионального образования;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, 33602,4 тыс. рублей на обеспечение деятельности колледжа, исходя из того что предельная штатная численность его работников составляет 289 человек.

3. Росимуществу совместно с Рособразованием обеспечить в установленном порядке закрепление в оперативном управлении за колледжем относящегося к федеральной собственности имущества присоединяемого к нему в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения образовательного учреждения.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.ФРАДКОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024