Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 2007 г. N 2557-р

 

О СОГЛАСОВАНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2004 г. N 71 "О создании, реорганизации и ликвидации федеральных государственных учреждений" и на основании обращения Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 июня 2007 г. N ВФ-1631/03:

1. Согласовать изменения в Устав федерального государственного учреждения "Федеральный институт развития образования", согласованный распоряжением Росимущества от 3 октября 2006 г. N 3570-р.

2. Руководителю федерального государственного учреждения "Федеральный институт развития образования" в течение 10 дней после регистрации в установленном порядке изменений в Устав учреждения представить один экземпляр в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве для внесения соответствующих сведений в реестр федерального имущества.

 

Заместитель Руководителя

С.В.СЫСОЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024