Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 18 июля 2007 г. N 1282

 

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ УЧРЕДИТЕЛЯ В ОТНОШЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ

КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ", ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО

ОБУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2007 N 218 "Об обеспечении деятельности Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации и федеральных государственных образовательных учреждений, осуществляющих обучение государственных служащих", в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, приказываю:

1. Осуществлять с 20.07.2007 полномочия учредителя в отношении Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации государственных служащих" (далее - Институт).

2. Ректору Института обеспечить до 20.07.2007 представление учредительных документов в Рособразование, а также перечня объектов федерального имущества, закрепленного на праве оперативного управления, и земельных участков, переданных в постоянное (бессрочное) пользование.

3. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) осуществлять финансирование Института в пределах переданных на его содержание лимитов бюджетных обязательств и объема финансирования после внесения Минфином России соответствующих изменений в роспись расходов федерального бюджета на 2007 год по Рособразованию в соответствии с утвержденными контрольными цифрами приема и на основании акта приемки-передачи.

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) внести изменения в реестр бюджетополучателей и производить перечисление средств принятому Институту в установленном порядке.

5. Управлению федерального имущества и инвестиций (В.И. Яхимовичу) учесть сведения, представленные Институтом, об объектах имущества.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя А.А. Казенова.

 

Руководитель

Г.А.БАЛЫХИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024