Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 4 октября 2007 г. N 1853

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ МОСКОВСКОГО ФИЛИАЛА

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ НАРОДНЫХ

ИСКУССТВ (ИНСТИТУТА) - МШХР

 

В соответствии с Федеральным законом "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" от 22.08.1996 N 125-ФЗ, Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.12.2005 N 297, с учетом ходатайства государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Высшей школы народных искусств (института) от 19.09.2007 N 172 и на основании решения ученого совета от 03.10.2007 (протокол N 12) приказываю:

1. Московский филиал государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - Высшей школы народных искусств (института) - МШХР переименовать в Институт традиционного прикладного искусства (Московский филиал) государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Высшей школы народных искусств (института).

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Высшей школы народных искусств (института) В.Ф. Максимович:

2.1. Внести необходимые изменения в устав института и представить на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

2.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки необходимые документы для переоформления лицензии филиала.

2.3. Внести соответствующие изменения в положение о филиале.

3. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" внести соответствующие изменения в титульные списки образовательных учреждений высшего профессионального образования.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

А.А.КАЗЕНОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024