Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 1 ноября 2007 г. N 2005

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИНСТИТУТА ЭЛЕКТРОНИКИ

И МАТЕМАТИКИ (ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА)

 

В соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.2001 N 264, учитывая ходатайство ученого совета Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московского государственного института электроники и математики (технического университета) от 24.10.2007 N 1191/рект., приказываю:

1. Переименовать Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный институт электроники и математики (технический университет) в Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)".

2. Ректору университета Быкову Д.В.:

2.1. Внести соответствующие изменения и дополнения в устав университета и представить их в Федеральное агентство по образованию на утверждение.

2.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки необходимые документы на переоформление лицензии на право ведения образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации.

3. Управлению федерального имущества и инвестиций (В.И. Яхимовичу) внести соответствующие изменения в титульные списки высших учебных заведений Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (Анисимова П.Ф.).

 

Вр.и. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024