Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 8 ноября 2007 г. N 2031

 

О ПРИНЯТИИ МЕР ПО СОДЕЙСТВИЮ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ КОМИССИЯМ

И РЕАЛИЗАЦИИ ИХ ПОЛНОМОЧИЙ ПРИ ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ

ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО

СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ

РОСОБРАЗОВАНИЮ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ОБРАЗОВАНИЯ

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 17.09.2007 N 589 "О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Президента Российской Федерации", на основании Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, и в целях оказания содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации приказываю:

1. Руководителям подведомственных Рособразованию образовательных учреждений:

1.1. Уточнить сведения, направляемые для подготовки избирательных списков в отношении лиц, обучающихся по очной форме обучения, зарегистрированных по месту пребывания в общежитии и принимающих участие в голосовании по выборам депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

1.2. Не допускать использования помещений образовательного учреждения для проведения незаконной агитационной деятельности.

1.3. Провести разъяснительную работу о порядке, местах проведения выборов депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, в том числе процедуре получения открепительного удостоверения.

1.4. Усилить контроль за использованием копировально-множительного и типографского оборудования.

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя А.А. Казенова.

 

Вр.и. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024