Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 ноября 2007 г. N 3509-р

 

О ЗАКРЕПЛЕНИИ ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО

УПРАВЛЕНИЯ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 22

ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В соответствии со статьями 125, 296, 299 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом", с учетом обращения Государственного учреждения - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации N 7 по г. Москве и Московской области от 27 июля 2007 г. N 207-12/3707:

1. Изъять из оперативного управления Государственного учреждения - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации N 7 по г. Москве и Московской области (ИНН 7718230613) движимое имущество согласно Приложению к настоящему распоряжению.

2. Закрепить за Государственным учреждением Управление Пенсионного фонда Российской Федерации N 22 по г. Москве и Московской области (ИНН 5005020426) на праве оперативного управления движимое имущество согласно Приложению к настоящему распоряжению.

3. Государственному учреждению - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации N 7 по г. Москве и Московской области в установленном порядке передать, а Государственному учреждению Управление Пенсионного фонда Российской Федерации N 22 по г. Москве и Московской области принять движимое имущество согласно Приложению к настоящему распоряжению по актам приема-передачи и представить их на утверждение в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве.

4. Государственному учреждению - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации N 7 по г. Москве и Московской области во исполнение пункта 3 настоящего распоряжения в месячный срок в установленном порядке представить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве необходимые документы о движимом имуществе, указанном в Приложении к настоящему распоряжению, для внесения изменений в реестр федерального имущества.

5. Государственному учреждению Управление Пенсионного фонда Российской Федерации N 22 по г. Москве и Московской области во исполнение пункта 3 настоящего распоряжения в месячный срок в установленном порядке представить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Московской области необходимые документы о движимом имуществе, указанном в Приложении к настоящему распоряжению, для внесения изменений в реестр федерального имущества.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

С.В.СЫСОЕВ

 

 

 

 

 

Приложение

к распоряжению Федерального

агентства по управлению

федеральным имуществом

от 14 ноября 2007 г. N 3509-р

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ЗАКРЕПЛЯЕМОГО НА ПРАВЕ ОПЕРАТИВНОГО

УПРАВЛЕНИЯ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ УПРАВЛЕНИЕ

ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ N 22

ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 N
п/п

                    Наименование                    

Кол-во

1 

ВАЗ - 21101, 2005 г.в., ПТС N 63 КХ 278541, VIN     
ХТА21101050802579, цвет кузова - серебристый металл 

1    

2 

Магнитола VT-3607                                   

1    

3 

Колонки АТН-1140                                    

1    

4 

Домкрат                                             

1    

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024