Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 4 декабря 2007 г. N 2246

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ НА 2008 ГОД

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 10.04.2002 N 228 "О мерах по повышению эффективности использования федерального имущества, закрепленного в хозяйственном ведении федеральных государственных унитарных предприятий", с учетом изменений, внесенных Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.03.2006 N 156, и в целях обеспечения поступления в федеральный бюджет части прибыли федеральных государственных унитарных предприятий приказываю:

1. Утвердить программы деятельности федеральных государственных унитарных предприятий на 2008 год (Приложение) согласно протоколу заседания комиссии Рособразования по анализу эффективности деятельности федеральных государственных унитарных предприятий от 26.11.2007 N 2.

2. Руководителям федеральных государственных унитарных предприятий обеспечить выполнение мероприятий, указанных в программах, и достижение в 2008 году утвержденных показателей экономической эффективности деятельности предприятий, а также перечислить до 01.06.2008 в федеральный бюджет установленную часть чистой прибыли предприятия по итогам деятельности за 2007 год.

3. Начальнику Управления федерального имущества и инвестиций В.И. Яхимовичу обеспечить контроль за выполнением утвержденных программ деятельности подведомственных предприятий в 2008 году.

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Приложение

к Приказу Рособразования

от 4 декабря 2007 г. N 2246

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРОГРАММ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ

В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

1. Программа деятельности на 2008 год федерального государственного унитарного предприятия "Пансионат санаторного типа "Сосновый бор".

2. Программа деятельности на 2008 год федерального государственного унитарного предприятия "Научное конструкторско-технологическое бюро "Кристалл".

3. Программа деятельности на 2008 год федерального государственного унитарного предприятия "Особое конструкторско-технологическое бюро "Орион".

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024