Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 29 декабря 2007 г. N 2423

 

О РЕАЛИЗАЦИИ В 2008 ГОДУ ПРОЕКТА "ИЗГОТОВЛЕНИЕ

ДИПЛОМОВ ДЛЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ

ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ", ВЫПОЛНЯЕМОГО В РАМКАХ НАПРАВЛЕНИЯ

"ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ"

ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ",

ФИНАНСИРУЕМОГО ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

 

В целях реализации приоритетного национального проекта "Образование" в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" приказываю:

1. Утвердить проект "Изготовление дипломов для награждения лауреатов премии для поддержки талантливой молодежи", выполняемый в рамках направления "Государственная поддержка талантливой молодежи" приоритетного национального проекта "Образование" (далее - проект), финансируемый в объеме 2000000 (двух миллионов) рублей за счет средств федерального бюджета.

2. Управлению по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей (И.И. Мельниченко), Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (Б.В. Короткову) организовать работу по реализации проекта и обеспечить проведение конкурсных процедур.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024