Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

от 16 января 2008 г. N 73

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ,

ПО КОТОРЫМ ПРОВОДИТСЯ ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2008 ГОДУ

 

В соответствии с пунктом 5 статьи 3 Федерального закона от 9 февраля 2007 г. N 17-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" и Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" в части проведения единого государственного экзамена" и на основании представления управления образования и науки Белгородской области от 26.09.2007 N 14-3532 приказываю:

1. Утвердить следующий перечень общеобразовательных предметов, по которым в 2008 году проводится единый государственный экзамен на территории Белгородской области:

русский язык, математика, химия, география, история России, французский язык, немецкий язык, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

2. Управлению образования и науки Белгородской области обеспечить проведение единого государственного экзамена в 2008 году по общеобразовательным предметам, указанным в п. 1 настоящего Приказа, и направить до 1 сентября 2008 года в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки отчет о результатах его проведения.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление контроля и оценки качества образования (В.Н. Шаулина).

 

Руководитель

В.А.БОЛОТОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024