Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 15 мая 2008 г. N 15-51-263ин/01-09

 

В целях эффективной реализации проекта "Обеспечение лицензионной поддержки стандартного (базового) пакета программного обеспечения (СБППО) для использования в общеобразовательных учреждениях (ОУ) Российской Федерации в 2007 - 2009 годах" напоминаем о необходимости деинсталляции нелегального программного обеспечения (ПО) и установки лицензионных версий программных продуктов из комплекта СБППО.

С целью получения доступа к сервисам технической поддержки, дистанционного обучения и системы электронной дистрибуции следует пройти процедуру регистрации путем заполнения анкеты на сайте поддержки проекта www.shkola.edu.ru.

Анкету заполняет сотрудник ОУ, который несет персональную ответственность за данные, указываемые в анкете. Следует иметь в виду, что количество заказов ключей активации не может превышать количества компьютеров в ОУ, указанных в анкете.

Ответственным за реализацию проекта от субъекта Российской Федерации необходимо обеспечить заполнение регистрационных анкет всеми ОУ, получившими комплект СБППО. Для наблюдения за ходом заполнения анкет по регионам можно воспользоваться подсистемой мониторинга на сайте поддержки проекта www.shkola.edu.ru.

 

Заместитель Руководителя

Федерального агентства

по образованию

В.В.ЛАЗУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024