Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 21 мая 2008 г. N 488

 

О ЦЕЛЕВОМ ПРИЕМЕ В 2008 ГОДУ В ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ

РОСОБРАЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2006 N 854 и в соответствии с Порядком реализации государственного плана подготовки научных работников, специалистов и рабочих кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2007 - 2010 годы, утвержденным Приказом Минобрнауки России от 22.06.2007 N 180, с учетом заявки Федерального космического агентства приказываю:

1. Осуществить целевой прием в 2008 году в подведомственные Рособразованию государственные образовательные учреждения высшего профессионального образования в соответствии с утвержденными контрольными цифрами приема на подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием на 2008 год для обучения по очной форме за счет средств федерального бюджета согласно приложению (не рассылается).

2. Ректорам подведомственных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования согласно приложению:

2.1. Заключить договоры о целевой подготовке с вышеуказанным федеральным органом исполнительной власти до 15 июня 2008 года.

2.2. Обеспечить выполнение государственного плана подготовки научных работников, специалистов и рабочих кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2008 год.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024