Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 3 июля 2008 г. N 1343/12-17

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СПО ОТЧЕТОВ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ ЗА 2007/2008 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

В целях осуществления контроля за обеспечением государственных приоритетов и проведения анализа состояния работы по повышению качества и конкурентоспособности образовательных услуг в подведомственных Рособразованию образовательных учреждениях среднего профессионального образования Управлением учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" утверждена форма отчетности по итогам 2007/2008 учебного года (прилагается - не приводится).

Сбор годовых отчетов, обеспечение обработки полученных данных и определение рейтинга подведомственных образовательных учреждений среднего профессионального образования возложены на ФГУ ИОЦ "Новый город" (Павлова А.В.). Информация о порядке предоставления годовых отчетов расположена на сайте ФГУ ИОЦ "Новый город" www. spoportal.ru.

Руководителям государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования в срок до 15.10.2007 обеспечить предоставление годовых отчетов по адресу: 107078, г. Москва, ул. Новорязанская, д. 16. Тел. 8(499)265-65-53 ФГУ ИОЦ "Новый город" в соответствии с установленным порядком.

 

Начальник

Управления учреждений

образования и реализации

приоритетного национального

проекта "Образование"

П.Ф.АНИСИМОВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024