Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 июля 2008 г. N 1101-р

 

1. Реорганизовать федеральное государственное учреждение "Инновационный образовательный центр "Новый город" (г. Москва), федеральное государственное образовательное учреждение "Центральный учебно-методический кабинет среднего профессионального образования" (г. Москва) и федеральное государственное образовательное учреждение "Учебно-методический центр среднего профессионального образования" (пос. Ново-Синьково, Московская область) в форме присоединения второго и третьего учреждений к первому с образованием на их основе соответственно структурного подразделения и обособленного структурного подразделения (филиала) первого учреждения.

Реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2008 год Рособразованию на обеспечение деятельности указанных учреждений.

2. Определить, что предметом и целью деятельности федерального государственного учреждения "Инновационный образовательный центр "Новый город" является разработка и внедрение в образовательный процесс инновационных образовательных программ и новых педагогических и информационных технологий.

3. Рособразованию:

осуществить совместно с Росимуществом необходимые мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией;

обеспечить выделение в установленном порядке бюджетных ассигнований в размере 15588,2 тыс. рублей на обеспечение деятельности федерального государственного учреждения "Инновационный образовательный центр "Новый город" за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2008 год исходя из того, что предельная численность его работников составляет 168 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024