Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 22 августа 2008 г. N 1071

 

О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ ПО РАЗВИТИЮ И ВНЕДРЕНИЮ

ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБРАЗОВАНИИ

 

В целях создания, апробации и распространения инновационных технологий в образовании, основанных на современных достижениях науки, техники, технологии и направленных на повышение эффективности подготовки современных высококвалифицированных специалистов, а также обеспечения преемственности работ, выполненных высшими учебными заведениями, подведомственными Рособразованию, в 2006 - 2008 гг. в рамках работ по развитию и внедрению инновационных технологий в образовании в соответствии с Приказами Федерального агентства по образованию от 8 декабря 2005 г. N 1563 и от 4 сентября 2007 г. N 1651 приказываю:

1. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову):

обеспечить организацию проведения в 2009 - 2011 гг. работ по развитию и внедрению инновационных технологий в образовании;

ежегодно в срок до 20 декабря представлять руководству Агентства перечень направлений работ по развитию и внедрению инновационных технологий в образовании на очередной календарный год.

2. Утвердить ГОУ ВПО "Московский государственный университет прикладной биотехнологии" координатором работ по развитию и внедрению инновационных технологий в образовании.

3. Ректору ГОУ ВПО "Московский государственный университет прикладной биотехнологии" Е.И. Титову обеспечить координацию работы высших учебных заведений, участвующих в развитии и внедрении инновационных технологий в образовании, ежегодный сбор, обобщение и представление информационных отчетов в Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову).

4. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову) предусмотреть в 2009 - 2011 гг. выделение средств на оплату труда сотрудников высших учебных заведений - участников работ согласно приложению (не приводится).

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Вр.и. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024