Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 10 сентября 2008 г. N 1197

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ПО ОБРАЗОВАНИЮ ОТ 22 АПРЕЛЯ 2005 Г. N 308 "О ЗАКРЕПЛЕНИИ

ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ НАУЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ИНЫХ

ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ РОСОБРАЗОВАНИЯ"

 

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.06.2005 N 892-р (приложение N 3), во изменение Приказа Рособразования от 22.04.2005 N 308 "О закреплении подведомственных научных учреждений, предприятий и иных организаций за структурными подразделениями Рособразования", с целью упорядочения контроля за деятельностью государственного учреждения "Федеральный центр наглядных средств обучения" и повышения эффективности его научно-технической, финансово-хозяйственной и производственной деятельности в интересах системы образования приказываю:

1. Закрепить государственное учреждение "Федеральный центр наглядных средств обучения" (далее - Центр) за Управлением учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимовым).

2. Дополнить перечень организаций, закрепленных за Управлением учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование", утвержденный Приказом Рособразования от 22.04.2005 N 308 (приложение N 1), пунктом 153 следующего содержания:

"153. Государственное учреждение "Федеральный центр наглядных средств обучения".

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Вр.и. руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024