Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 12 сентября 2008 г. N 1204

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

И СТРОИТЕЛЬСТВА" И ЕГО ФИЛИАЛОВ

 

В соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении), утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2008 N 71, Типовым положением о филиалах федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования (высших учебных заведений), утвержденным Приказом Минобрнауки России от 01.12.2005 N 297 и зарегистрированным Минюстом России 16.12.2005 N 7273, и в связи с Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 23.06.2008 N 1411 "О государственной аккредитации образовательных организаций", а также на основании решения ученого совета Московского института коммунального хозяйства и строительства от 25.06.2008 (протокол N 10) приказываю:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт коммунального хозяйства и строительства" в Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства".

2. Переименовать филиал Московского института коммунального хозяйства и строительства в г. Дмитрове Московской области в филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства" в г. Дмитрове Московской области.

3. Переименовать филиал Московского института коммунального хозяйства и строительства в г. Егорьевске Московской области в филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства" в г. Егорьевске Московской области.

4. Переименовать филиал Московского института коммунального хозяйства и строительства в г. Люберцы Московской области в филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства" в г. Люберцы Московской области.

5. Переименовать филиал Московского института коммунального хозяйства и строительства в г. Можайске Московской области в филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства" в г. Можайске Московской области.

6. Переименовать филиал Московского института коммунального хозяйства и строительства в г. Серпухове Московской области в филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства" в г. Серпухове Московской области.

7. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский институт коммунального хозяйства и строительства" А.А. Кальгину:

7.1. Внести изменения и дополнения в устав института и представить до 15.10.2008 на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

7.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки необходимые документы для переоформления лицензии и свидетельства о государственной аккредитации государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования и лицензий филиалам.

7.3. Внести соответствующие изменения в положения о филиалах института.

8. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимову) внести соответствующие изменения в титульные списки высших учебных заведений Российской Федерации.

9. Приказы Министерства общего и профессионального образования от 26.06.1998 N 1727 "О создании филиалов Московского института коммунального хозяйства и строительства в г. Дмитрове, Егорьевске, Можайске и Серпухове Московской области" и Минобразования России от 16.05.2000 N 1429 "О создании филиала Московского института коммунального хозяйства и строительства в г. Люберцы Московской области" в части наименования филиалов не применять.

10. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф. Анисимова).

 

Вр.и. Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024