Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2008 г. N 1506-р

 

1. Принять предложение Минкультуры России об организации ежегодной летней творческой школы "Академия православной музыки" (далее - школа) на острове Валаам.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществлять за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Минкультуры России в федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов по подразделу "Другие вопросы в области образования" раздела "Образование" классификации расходов бюджетов.

3. Минкультуры России совместно с Минфином России при формировании проекта федерального бюджета на соответствующий финансовый год и на плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на организацию школы.

4. Федеральным органам исполнительной власти и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации оказывать в пределах своей компетенции необходимое содействие в организации школы.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024