Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 2 декабря 2008 г. N 1785

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ПРИКАЗ ОТ 20 ДЕКАБРЯ 2007 Г. N 2386

"О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА СУБЪЕКТОВ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ

ПРОЕКТОВ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

ОБУЧАЮЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ"

 

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации "О мерах государственной поддержки в 2008 - 2009 годах реализации в субъектах Российской Федерации экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях" от 21 ноября 2007 г. N 799, в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 14 декабря 2007 г. N 363 "О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2007 г. N 799" и на основании Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 288, приказываю:

1. Внести в Приказ Федерального агентства по образованию от 20 декабря 2007 г. N 2386 следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить конкурсную комиссию на 2009 год по отбору субъектов Российской Федерации для реализации экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях (далее - конкурсный отбор субъектов Российской Федерации) в составе согласно приложению и наделить ее полномочиями по принятию решения о победителях конкурсного отбора.".

1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Провести в 2009 году конкурсный отбор субъектов Российской Федерации в соответствии с "Порядком и критериями конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для реализации экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях", утвержденным Приказом Минобрнауки России от 14 декабря 2007 г. N 363.".

1.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Подвести итоги конкурсного отбора в срок до 9 февраля 2009 года.".

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

Н.И.БУЛАЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024