Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 8 декабря 2008 г. N 1867

 

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ

ИЗ ПЕРЕЧНЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ, УТВЕРЖДЕННОГО РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 30 АВГУСТА 2004 Г. N 1139-Р,

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ЯХРОМСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

 

Объявляю для сведения распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 августа 2008 г. N 1263-р.

На основании Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 28.08.2008 N 1263-р и с учетом распоряжения Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Московской области от 20.07.2008 N 594 приказываю:

1. Директору федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Яхромский аграрный колледж" С.Э. Амусову представить в Рособразование передаточную бухгалтерскую отчетность в объеме годовых форм в соответствии с Приказом Минфина России от 21.01.2005 N 5н в двух экземплярах на момент передачи лимитов бюджетных обязательств.

2. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить рассмотрение в течение трех дней представленных передаваемым учреждением документов и хранение одного экземпляра документов.

3. Управлению экономики и финансов (Ю.Н. Фролову):

прекратить финансовое обеспечение федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Яхромский аграрный колледж" с 1 января 2009 года;

подготовить документы об исключении из Сводного реестра распорядителей и получателей средств федерального бюджета федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Яхромский аграрный колледж".

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024