Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 29 декабря 2008 г. N 2003

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УТОЧНЕННОЙ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

"САНАТОРИЙ "ЭНЕРГИЯ" НА 2008 ГОД

 

В соответствии с Постановлениями Правительства Российской Федерации от 10.04.2002 N 228 "О мерах по повышению эффективности использования федерального имущества, закрепленного в хозяйственном ведении федеральных государственных унитарных предприятий" и от 17.06.2004 N 288 "О Федеральном агентстве по образованию", в целях приведения устава предприятия в соответствие с законодательством приказываю:

1. Утвердить прилагаемую (не приводится) уточненную программу деятельности федерального государственного унитарного предприятия "Санаторий "Энергия" на 2008 год.

2. И.о. руководителя федерального государственного унитарного предприятия "Санаторий "Энергия" Бобылеву А.Г. обеспечить согласование в Росимуществе увеличения уставного фонда предприятия.

3. Начальнику Управления федерального имущества и капитального строительства Лобанову С.Н. после согласования с Росимуществом увеличения уставного фонда предприятия подготовить и утвердить новую редакцию устава федерального государственного унитарного предприятия "Санаторий "Энергия".

4. Контроль за выполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель Руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024