Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 января 2009 г. N 43-р

 

1. Создать федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный центр управления в кризисных ситуациях" (далее - учреждение) и отнести его к ведению МЧС России.

2. Определить, что предметом и целями деятельности учреждения являются обеспечение функционирования органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны, управление их силами и средствами, а также организация своевременного информирования и оповещения населения об угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей.

3. Установить предельную численность работников учреждения в количестве 900 единиц (без увеличения предельной численности работников подведомственных учреждений МЧС России), в том числе 690 единиц военнослужащих войск гражданской обороны и сотрудников Государственной противопожарной службы МЧС России и 210 единиц гражданского персонала, и бюджетные ассигнования федерального бюджета на содержание учреждения в 2009 году в размере 84903,9 тыс. рублей из расчета на квартал в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете МЧС России на обеспечение деятельности его подведомственных учреждений.

4. МЧС России осуществить мероприятия, связанные с созданием учреждения.

5. Росимуществу совместно с МЧС России обеспечить в установленном порядке закрепление за учреждением на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, необходимое для обеспечения его деятельности.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024