Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО

ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

 

ПРИКАЗ

от 4 февраля 2009 г. N 408

 

О КОНКУРСЕ НА ЛУЧШИЕ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ ВЫПУСКНИКОВ

ВУЗОВ РОССИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЫСШЕГО

ОБРАЗОВАНИЯ 200503 (072000) "СТАНДАРТИЗАЦИЯ И СЕРТИФИКАЦИЯ"

 

В целях поощрения творческой активности студентов высших учебных заведений России в области стандартизации, подтверждения соответствия, других направлений деятельности в сфере технического регулирования, повышения качества их профессиональной подготовки приказываю:

1. Объявить о проведении в 2009 году конкурса на лучшие дипломные работы выпускников вузов России по специальности профессионального высшего образования 200503 (072000) "Стандартизация и сертификация".

2. Провести конкурс в соответствии с Положением о конкурсе на лучшие дипломные работы выпускников вузов России по специальности профессионального высшего образования 200503 (072000) "Стандартизация и сертификация", утвержденным Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2007 г. N 258.

3. Утвердить состав конкурсной комиссии (приложение - не приводится).

4. Управлению развития, информационного обеспечения и аккредитации (М.Л. Рахманову), Государственному образовательному учреждению дополнительного профессионального образования "Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)" (далее - ГОУ ДПО АСМС) (Г.В. Панкиной) обеспечить проведение конкурса в соответствии с Положением о конкурсе.

5. Рекомендовать ГОУ ДПО АСМС (Г.В. Панкиной) выплатить премии победителям конкурса за счет собственных средств учреждения.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства Е.Р. Петросяна.

 

Руководитель

Федерального агентства

Г.И.ЭЛЬКИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024