Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 31 марта 2009 г. N 114

 

О СОЗДАНИИ ФИЛИАЛА ФГОУ ВПО МГАВМИБ

В Г. ЕРЕВАНЕ (РЕСПУБЛИКА АРМЕНИЯ)

 

В связи с ходатайством Ученого совета федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина" и по согласованию с Министерством образования и науки Российской Федерации приказываю:

1. Создать в установленном порядке:

Ереванский филиал федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина" на базе некоммерческой организации "Государственный аграрный университет Армении", с местом нахождения: Республика Армения, 375009, г. Ереван, ул. Теряна, д. 74.

Создание филиала осуществить в пределах бюджетных ассигнований, выделенных федеральному государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина".

2. Депнаучтехполитике, Депземполитике обеспечить внесение изменений в Устав федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина" для утверждения и регистрации их в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением Приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра А.В. Петрикова.

 

Министр

Е.Б.СКРЫННИК

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024