Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 13 апреля 2009 г. N 13-55-705

 

Федеральное агентство по образованию сообщает, что для своевременного оформления выездных документов и перечисления необходимых финансовых средств стипендиатам Президента Российской Федерации для обучения за рубежом необходимо до 1 сентября 2009 года представить следующие документы:

1. Письменное согласие зарубежного высшего учебного заведения о приеме на обучение сроком до 10 месяцев стипендиата Президента России.

2. Смету расходов на пребывание стипендиата в стране командирования.

3. Банковские реквизиты принимающего высшего учебного заведения с обязательным указанием полного наименования и почтового адреса банка.

4. Вышеуказанные документы должны быть переведены на русский язык и заверены руководством направляющего высшего учебного заведения (подпись и печать вуза).

Просим обеспечить своевременное оформление и представление необходимых документов участников конкурса в Управление международного образования и сотрудничества (тел. 237-87-02, ф. 237-03-34, e-mail: epifanova-nadezda@rambler.ru).

 

Заместитель Руководителя

Федерального агентства

Е.Я.БУТКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024