Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 25 мая 2009 г. N 532

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ

ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ

(ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) В 2009 ГОДУ ПО ПРОЕКТУ "ОРГАНИЗАЦИЯ

ЗИМНИХ И ЛЕТНИХ ЛАГЕРЕЙ ОТДЫХА ДЛЯ РОССИЙСКИХ И КИТАЙСКИХ

ШКОЛЬНИКОВ", ПРОВОДИМОМУ УПРАВЛЕНИЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА, ФИНАНСИРУЕМОМУ ЗА СЧЕТ

СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ПО РАЗДЕЛУ 07 "ОБРАЗОВАНИЕ"

В РАМКАХ ОБЩЕСИСТЕМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО

АГЕНТСТВА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг), проводимых в рамках общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2009 год, в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), Приказами Рособразования от 22.01.2009 N 16 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2009 год", от 20.02.2009 N 208 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2009 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением международного образования и сотрудничества и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование", утвержденным распределением средств на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2009 год и на основании протокола рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 18.05.2009 N 2/К-ОСМ/УМС-3 приказываю:

1. Управлению международного образования и сотрудничества (Н.М. Дмитриеву) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с автономной некоммерческой организацией "Центр стратегической информации в области науки и образования" (далее - АНО "ЦСИНО") на выполнение работ (оказание услуг) по проекту "Организация зимних и летних лагерей отдыха для российских и китайских школьников";

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств АНО "ЦСИНО" в соответствии с условиями государственного контракта;

1.3. Регистрацию в установленном порядке акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту и его предоставление в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению экономики и финансов (Е.А. Гончаровой) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета по результатам размещения заказа путем проведения открытого конкурса К-ОСМ/УМС-3 АНО "ЦСИНО" по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на общую сумму 3560000 (три миллиона пятьсот шестьдесят тысяч рублей 00 копеек).

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с АНО "ЦСИНО", по итогам размещения заказа путем проведения открытого конкурса К-ОСМ/УМС-3 по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" классификации операций сектора государственного управления на общую сумму 3560000 (три миллиона пятьсот шестьдесят тысяч рублей 00 копеек).

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление международного образования и сотрудничества (Н.М. Дмитриева).

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024