Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПРИКАЗ

от 27 июля 2009 г. N 271

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И НАХОДЯЩИХСЯ В ЕГО ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

СЛУЖБАХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ АГЕНТСТВАХ ВЫПОЛНЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ АНТИКРИЗИСНЫХ

МЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2009 ГОД

 

Во исполнение плана действий по реализации Программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации на 2009 год от 19 июня 2009 г. N 2802п-П13, утвержденного Председателем Правительства Российской Федерации, приказываю:

1. Определить ответственных исполнителей в Министерстве образования и науки Российской Федерации и находящихся в его ведении федеральных службах и федеральных агентствах по выполнению мероприятий плана действий по реализации Программы антикризисных мер Правительства Российской Федерации на 2009 год (далее - План действий) согласно приложению (не приводится).

2. Руководителям структурных подразделений Министерства, руководителям находящихся в ведении Министерства федеральных служб и федеральных агентств обеспечить:

взаимодействие с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации при выполнении Плана действий;

выполнение мероприятий Плана действий в установленные сроки;

представление в Департамент комплексной координации программ в сфере образования и науки и организации бюджетного процесса (Савину А.Ю.) информации о ходе выполнения мероприятий Плана действий ежемесячно до 25 числа месяца, следующего за отчетным, на бумажном носителе и в электронном виде по адресу: AndreevVA@mon.gov.ru.

3. Департаменту комплексной координации программ в сфере образования и науки и организации бюджетного процесса (Савину А.Ю.) обобщать информацию о ходе выполнения плана подготовки актов, поступившую от структурных подразделений Министерства и находящихся в его ведении федеральных служб и федеральных агентств, и ежеквартально направлять ее в установленном порядке ежемесячно до 5 числа месяца, следующего за отчетным, в Министерство экономического развития Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Миклушевского В.В.

 

Министр

А.ФУРСЕНКО

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024