Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 31 июля 2009 г. N 932

 

О КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФРАХ ПРИЕМА В АСПИРАНТУРУ

ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ РОСОБРАЗОВАНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ, ГОТОВЯЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ

ОБОРОННО-ПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА, В 2009 ГОДУ

 

Во исполнение государственного плана подготовки научных работников, специалистов и рабочих кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2007 - 2010 годы, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 854, и в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 22 июня 2007 г. N 180 "Об утверждении порядка реализации государственного плана подготовки научных работников, специалистов и научных кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2007 - 2010 годы", а также с учетом дополнительной заявки Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и заявки Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" и в дополнение к контрольным цифрам приема в аспирантуру, утвержденным подведомственным Рособразованию федеральным государственным образовательным учреждениям высшего профессионального образования, готовящим специалистов для организаций оборонно-промышленного комплекса, утвержденным Приказом Рособразования от 26 марта 2009 г. N 318, приказываю:

1. Утвердить контрольные цифры приема в очную аспирантуру подведомственных Рособразованию федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, готовящих специалистов для организаций оборонно-промышленного комплекса, в рамках задания государственного плана, установленного на 2009 год, и в пределах контрольных цифр приема в аспирантуру за счет средств федерального бюджета, утвержденных Приказом Минобрнауки России от 4 марта 2009 г. N 75 "Об утверждении федеральным органам исполнительной власти, другим распорядителям средств федерального бюджета, имеющим в ведении федеральные государственные образовательные учреждения, контрольных цифр приема граждан, обучающихся за счет средств федерального бюджета, в 2009 году", согласно приложениям 1, 2 и 3 (приложения не приводятся).

2. Ректорам подведомственных Рособразованию федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования:

2.1. Обеспечить выполнение государственного плана подготовки научных работников, специалистов и рабочих кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2009 год.

2.2. Представить в Управление научных исследований и инновационных программ отчет о выполнении государственного плана подготовки научных работников, специалистов и рабочих кадров для организаций оборонно-промышленного комплекса на 2009 год в срок до 15 октября 2009 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Е.Я. Бутко.

 

Руководитель

Н.И.БУЛАЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024