Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 1994 г. N 421

 

О СОЗДАНИИ КИРОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Принять предложение Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации, согласованное с Государственным комитетом Российской Федерации по высшему образованию и администрацией Кировской области, о создании на базе Кировского филиала Пермского государственного медицинского института Кировского государственного медицинского института Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации.

2. Министерству здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации и администрации Кировской области провести необходимые организационные мероприятия и обеспечить укрепление материально-технической базы Кировского государственного медицинского института.

3. Создание Кировского государственного медицинского института произвести в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных для Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации на 1994 год.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ЧЕРНОМЫРДИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024