Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 23 октября 2009 г. N 1743

 

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ (ОКАЗАНИЕ УСЛУГ) В 2009 ГОДУ ПО ИТОГАМ

РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗА СПОСОБОМ ЗАПРОСА КОТИРОВОК ПО ПРОЕКТУ

"ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ

СЛУЖАЩИХ РОСОБРАЗОВАНИЯ НА 2009 ГОД"

 

В целях обеспечения финансирования выполнения работ (оказания услуг) по проекту "Повышение квалификации государственных гражданских служащих Рособразования на 2009 год", проводимому в рамках направления "Повышение квалификации государственных гражданских служащих центрального аппарата Федерального агентства по образованию", в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), Приказом Рособразования от 01.10.2009 N 1499 "О размещении государственного заказа "Повышение квалификации государственных гражданских служащих Рособразования на 2009 год", руководствуясь распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 N 802-р, на основании протокола от 19.10.2009 N ОСМ-ПК-2-09 рассмотрения и оценки котировочных заявок на выполнение работ (оказание услуг) приказываю:

1. Административно-правовому управлению (В.П. Цареву) обеспечить:

1.1. Заключение государственного контракта с Государственным образовательным бюджетным учреждением высшего профессионального образования "Государственный университет - Высшая школа экономики" на повышение квалификации государственных гражданских служащих Рособразования по программе "Управление государственными и муниципальными заказами" - базовый уровень (120 часов) на сумму 138600 (сто тридцать восемь тысяч шестьсот) рублей 00 копеек.

1.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств Государственным образовательным бюджетным учреждением высшего профессионального образования "Государственный университет - Высшая школа экономики" в соответствии с условиями государственного контракта.

1.3. Регистрацию в установленном порядке акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту и его представление в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

2. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н. Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с Государственным образовательным бюджетным учреждением высшего профессионального образования "Государственный университет - Высшая школа экономики", в рамках реализации проекта "Повышение квалификации государственных гражданских служащих Рособразования на 2009 год" по теме "Управление государственными и муниципальными заказами" - базовый уровень (120 часов) по подстатье 226 "Прочие работы, услуги" на сумму 138600 (сто тридцать восемь тысяч шестьсот) рублей 00 копеек.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Заместитель руководителя

А.В.РОЖДЕСТВЕНСКИЙ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024