Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПРИКАЗ

от 9 ноября 2009 г. N 1980

 

О РЕАЛИЗАЦИИ В 2009 ГОДУ ПРОЕКТА "ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОСОБРАЗОВАНИЯ",

ПРОВОДИМОГО В РАМКАХ АДМИНИСТРАТИВНОЙ РЕФОРМЫ

 

В целях выполнения проекта "Обеспечение доступа к информации о деятельности Рособразования", проводимого в рамках административной реформы, в соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по отбору программ и планов мероприятий по проведению административной реформы и проектов реализации административной реформы федеральных органов исполнительной власти и высших органов государственной власти субъектов Российской Федерации для оказания проведения административной реформы в 2009 году от 22 сентября 2009 г. N 3, распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 г. N 1551-р о выделении бюджетных ассигнований в объеме 1000,0 тыс. рублей на его реализацию в 2009 году приказываю:

1. В рамках проекта "Обеспечение доступа к информации о деятельности Рособразования" провести размещение заказов на выполнение работ (оказание услуг) путем запроса котировок по проектам:

"Информационно-технологическое развитие и сопровождение аппаратно-программных, инструментальных и навигационных средств поддержки официального сайта Рособразования" на сумму 500 тыс. рублей;

"Актуализация, обновление и редакционное сопровождение контентного наполнения официального сайта Рособразования" на сумму 500 тыс. рублей.

"Поставка программного обеспечения для организации и контентного сопровождения сервиса по приему обращений граждан и организаций в форме электронных сообщений на официальном сайте Рособразования" на сумму 401,5 тыс. рублей в связи с образовавшейся экономией при проведении процедур по размещению государственного заказа.

2. Административно-правовому управлению (В.П. Цареву) разработать заказы на выполнение работ (оказание услуг) по проектам, включив в них отлагательные условия, в соответствии с которыми исполнение государственных контрактов со стороны государственного заказчика может осуществляться только в случае доведения Минфином России лимитов бюджетных обязательств.

3. Управлению программ в сфере образования и размещения государственного заказа (Б.В. Короткову) обеспечить проведение процедур по размещению государственного заказа путем запроса котировок.

4. Наделить единую комиссию Федерального агентства по образованию, созданную в соответствии с Приказом Рособразования от 19 января 2009 г. N 11 "О создании единой комиссии по размещению заказов на приобретение Федеральным агентством по образованию для собственных нужд товаров, работ и услуг", полномочиями по принятию решений о победителях запроса котировок.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя В.В. Лазутина.

 

Руководитель

Н.И.БУЛАЕВ

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024