Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 ноября 2009 г. N 1712-р

 

1. Реорганизовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновский государственный университет" (г. Ульяновск) (далее - университет) и государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ульяновский автомеханический техникум" (г. Ульяновск) (далее - техникум) в форме присоединения техникума к университету с образованием на его основе структурного подразделения университета.

Указанную реорганизацию осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2009 год Рособразованию на обеспечение деятельности подведомственных образовательных учреждений.

2. Рособразованию:

совместно с Росимуществом осуществить мероприятия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что целями деятельности университета являются подготовка высококвалифицированных специалистов по образовательным программам высшего, послевузовского, среднего, начального и дополнительного профессионального образования, а также ведение научной деятельности;

обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств федерального бюджета на 2009 год 424677,3 тыс. рублей на обеспечение деятельности университета, исходя из того что предельная численность его работников составляет 2510 человек.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

В.ПУТИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024