Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

ПИСЬМО

от 17 ноября 2009 г. N 20-1739

 

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ФОРМ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ

СОИСКАТЕЛЕМ ЛИЦЕНЗИИ

 

Управление научных исследований и инновационных программ (далее - Управление) обращает внимание руководителей государственных образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, находящихся в ведении Рособразования, на изменение форм представления сведений соискателем лицензии для получения лицензии на право ведения образовательной деятельности на основании Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 03.09.2009 N 323 "Об утверждении форм представления сведений соискателем лицензии для получения лицензии на право ведения образовательной деятельности" (зарегистрирован в Минюсте России 29.10.2009, рег. N 15149).

Управление в рамках своих полномочий (согласование документов на лицензирование программ послевузовского и дополнительного профессионального образования) просит учитывать данный Приказ в работе по подготовке образовательным учреждением форм представления сведений для получения лицензии на право ведения образовательной деятельности.

 

Начальник Управления

научных исследований

и инновационных программ

В.И.КОШКИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024