Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

от 19 ноября 2009 г. N 03-2361

 

О ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЗАПОЛНЕНИЯ АТТЕСТАТОВ

 

Департамент государственной политики в образовании Минобрнауки России доводит до сведения информацию об электронных модулях для заполнения бланков аттестатов.

 

Заместитель директора

Департамента государственной

политики в образовании

Е.Л.НИЗИЕНКО

 

 

 

 

 

О МОДУЛЯХ ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКОВ ГОСОБРАЗЦА

 

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 11 августа 2009 г. N 295 "Об утверждении форм документов государственного образца об основном общем, среднем (полном) общем образовании и документов об окончании специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида, специального (коррекционного) класса образовательного учреждения" ООО Научно-технический центр "АРМ-Регистр" разработало и подготовило к реализации электронные модули для заполнения бланков аттестатов образца 2009 года.

Использование данных модулей позволит унифицировать заполнение бланков аттестатов на территории всей Российской Федерации, упорядочит приемную кампанию в учреждениях профессионального образования, значительно сократит количество брака, облегчит и ускорит работу ответственных лиц за выдачу бланков документов государственного образца об уровне образования.

Научно-технический центр "АРМ-Регистр" имеет лицензии ФСТЭК России на деятельность по разработке средств защиты конфиденциальной информации, а также многолетний опыт работы с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования, по изготовлению и поставке специализированных программных средств.

Модули заполнения бланков аттестатов имеют специальную защиту и предназначены для использования в конкретном образовательном учреждении.

Стоимость каждого модуля для одного образовательного учреждения без доставки 1000 рублей.

Научно-технический центр "АРМ-Регистр" готов изготовить и поставить модули для заполнения аттестатов нового образца в адрес субъектов Российской Федерации по предварительному заказу.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (495)647-99-44; факс: (495)652-67-33, (495)652-69-96; электронной почте: zakaz@armregistr.ru. Контактное лицо: Кузьмин Дмитрий Петрович.

Официальный сайт: www.armregistr.ru.

Регистрация на сайте производится путем самостоятельного введения любого собственного логина и пароля образовательного учреждения.

 

Директор

по информационным технологиям

ООО НТЦ "АРМ-Регистр"

Д.П.КУЗЬМИН

 

 




Законодательство России в сфере образования // Некоммерческий проект про образование в помощь педагогам, студентам, школьникам и их родителям. //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © www.pravoeducation.ru, 2012 - 2024